Мановакуумметр Росма ТМВ-510.05 с электроконтактной приставкой

2816,00
р.
В наличии на складе. Низкие цены.

Модель: ТМВ-510.05

Вид (тип): С электроконтактной приставкой

Диаметр корпуса (мм): 100

Класс точности:: 1,5

Описание

Описание

Тип ТМ (ТВ, ТМВ), серия 10. Манометр с электроконтактной приставкой предназначен для управления внешними электрическими цепями в схемах сигнализации, автоматики и блокировки технологических процессов.
Электроконтактная группа манометра снабжена указателями, с помощью которых осуществляется настройка приставки на пороговое значение (значение уставки). Электроконтактная группа приставки механически связана со стрелкой показывающего прибора, и при прохождении стрелкой значения уставки происходит замыкание или размыкание (в зависимости от типа приставки) электрической цепи.
В нашем ассортименте представлены электроконтактные манометры (ЭКМ) с одноконтактной и двухконтактной электрической схемой в шести исполнениях по ГОСТ 2405–88.
В ЭКМ производства ЗАО «РОСМА» применяются контакты с магнитным поджатием, позволяющие коммутировать большие токи и имеющие большую разрывную мощность контактов, по сравнению с ЭКМ со скользящими контактами. Дополнительным преимуществом электроконтактного манометра с магнитным поджатием контактов является надежное электрическое соединение при динамических нагрузках и возможность использования такого типа контактов в манометре с гидрозаполнением.
Область применения: теплоснабжение, водоснабжение, вентиляция, машиностроение.
Бренд «РОСМА»
ЗАО «РОСМА» одна из крупнейших российских компаний производителей контрольно-измерительных приборов.
Основана в 1998 году, как филиал польского производителя
KFM – «Куявской Фабрики Манометров».
В 2003 году польское производство было поглощено немецким концерном «WIKA», что привило к самостоятельному развитию российской компании от немецкого производителя.
За годы сотрудничества с KFM знания и опыт позволили «РОСМА» разработать и предложить клиентам собственную линейку приборов.
«РОСМА» сегодня — владеет большим ассортиментом готовой продукции как на собственных складах, так и у более чем 100 региональных партнеров.
Если вы затрудняетесь в выборе оборудования — доверьте этот вопрос профессионалам.
Специалисты команды Kip26 предложат решение, оптимальное, для каждого конкретного случая.